
Женская сумка кроссбоди на цепочке с заклепками через плечо
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Bonna
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на цепочке Bonna.
Сумка женская из кожзам на цепочке. Сумка на одно отделение, закрывается на замочек, фурнитура серебро.
Сумка удобная, легкая, вместительная.
Параметры - длина 21 см, высота 16 см, ширина 8 см, длина ремешка на плечо 134 см
Цвет - красный.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bonna |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




