
Большая женская сумка с косметичкой Tiffany 2 в 1
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная сумка Tiffany
Качественная, достаточно вместительная сумка с органайзером.
Выполнена из кожи PU, внутри органайзер из плотной ткани с леопардовым принтом. Закрывается на кнопку. Внутри два кармана, длинный плечевой ремень.
Параметры - длина 29 см, высота 30 см, ширина 12 см, длина плечевого ремня 120 см
Цвет в наличии - красный, коричневый




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





