
Маленькая женская сумка клатч на цепочке через плечо
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kleo
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка через плечо женская.
Оригинальная женская сумка своим многоцветным исполнением подойдет под любую цветовую гамму вашей одежды.
Сумка выполнена из экокожи, имеет одно отделение, закрывается на кнопки, элегантный ремешок на плечо.
Параметры - длина 20 см, высота 15 см, ширина 6 см, длина цепочки на плечо 118 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




