
Молодежная женская сумка на плечо средняя
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7387
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка вместительная женская модная.
Женская сумка на два отделения выполнена из мягкой экокожи по центру перегородка на молнии. Спереди сумки накладной карман на поворотной застежке. Две ручки на плечо. Закрывается на молнию.
Цвета в наличии - черный, оливковый, коричневый, молочный.
Размеры сумки - длина по дну 34 см, высота 26 см, ширина 8 см, высота ручек 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









