
Сумка женская кроссбоди с широким ремнем Tory burch
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо женская Tory burch.
Модная женская брендовая сумочка известного бренда Тори берч. Сумка комбинированная выполнена из текстиля и экокожи, широкий тканевый ремешок на плечо. Сумка на два отделения, перегородка с кармашком. Сумка закрывается на две кнопки.
Цвет - темно-синий.
Размер - длина 22 см, высота 15 см, ширина 6 см, длина ремня 120 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








