
Средняя сумка через плечо женская вместительная
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо женская средняя.
Удобная женская сумка на одно отделение с ручкой на плечо и длинным ремешком через плечо. Сумка закрывается на молнию, внутри подкладка, 3 кармана, один на молнии.
Размеры сумки - длина 36 см, высота 29 см, ширина 12 см, длина ремешка 125 см
Цвета в наличии - бордово-коричневый, коричнево-бежевый, черно-серая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








