
Модная женская сумка с пластиковой цепочкой на плечо
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8166
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка с пластиковой цепочкой на плечо.
Небольшая женская сумочка изготовлена из кожзаменителя и качественной надежной фурнитуры в медном цвете. Одно отделение удобно разместит большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри также находится один карман на застежке.
Все изделие закрывается на молнию, которая накрывается клапаном на защелке. Сумочка имеет один длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер. Ремешок эффектно украшен пластиковой цепочкой.
Цвета в наличии - черный, бордовый, темно-коричневый, светло-коричневый.
Параметры - длина 27 см, высота по центру 15,5 см, ширина 6 см, длина ручки на плечо 100 см








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







