
Женская сумка с маленькой сумкой на ремне комплект 3 в 1
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо с кошельком.
Модный тренд сезона- сумочка кросс-боди, состоящая из трех сумочек. Она состоит из клатча Pochette, Mini Pochette и кошелька для монет, который прикреплен к широкому ремню.
Каждая сумочка является съемной, поэтому можно комбинировать различные варианты. У ремешка есть кольцо для крепления других аксессуаров. Плечевой ремень из текстиля, регулируется по длине. Внутри сумок подкладка. В комплекте золотая цепочка. Сумка выполнена из экокожи, фурнитура золото качественная.
Цвет в наличии - бежевый.
Параметры:
Сумка - длина 23 см, высота 12 см, ширина 4 см
Клатч - длина 18 см, высота 11 см, ширина 3 см
Кошелек 9 см*9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


