
Модная сумка женская кроссбоди с ручками кольца Ring Bag
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская Ring Bag
Сумка выполнена из кожзама, сумка на одно отделение, есть внутренние кармашки, закрывается на змейку.
Спереди оригинальная модная прострочка, есть длинный плечевой ремень.
Параметры - длина 22 см, высота 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремня 120 см
Цвета в наличии - черный, серый, розовый.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




