
Женская сумка на широком тканевом ремешке
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Jingrin
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка комбинированная Jingrin, маленькие сумки с широким ремешком
Сумка выполнена из кожзама и искусственной замши. Хорошо держит форму, закрывается на две кнопки, широкий ремень на плечо, сверху ручка.
Сумка на одно отделение, подкладка из кожзам
Фурнитура золото.
Параметры - длина 19 см, высота 16 см, ширина 7 см, длина ремешка 128 см
цвет: бежевый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нубук |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




