
Шелковая блузка-рубашка белая с кружевом 44 размер
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка-рубашка белая с кружевом 44 размер
Белая блузка-рубашка выполнена из креп-шифона, небольшой округлый воротничек из велюровой ткани, спереди потайная застежка украшена кружевом. Манжеты с кружевом, на рукавах кружевные вставки.
Параметры
Размер 44 - объем груди 92 см, плечи 38 см, длина рукава 58 см, длина блузки 58 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










