
Сумка седло женская с широким цветным ремешком
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брендовая сумка с пластиковой цепочкой и широким ремешком
Данная модель – трендовая в этой сезоне и обещает не терять свою популярность еще достаточно долго из-за своей уникальности и оригинальности!
Цвет в наличии - розовый.
Параметры - длина 20 см, высота 17 см, ширина 5 см, длина ремешка 112 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка седло |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



