Маленькая сумка чемоданчик на цепочке
Стильная женская стеганная жесткая сумка в форме чемоданчика прекрасное дополнение к вашему гардеробу. Сумка на одно отделение закрывается на замочек, жесткая маленькая ручка украшена цветным платком.
Цвета в наличии - черный, белый, розовый
Размеры сумки - длина 19 см, высота 13 см, ширина 9 см, длина цепочки 120 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









