
Сумка на плечо женская мягкая дутая Maison Margiela
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дутая сумка подушка женская Maison Margiela.
Модная женская сумка Мейсон Марджела из мягкой экокожи квадратной формы на плечо. Сумка на одно отделение вверху ручка и ремешок на плечо. Сумка легкая удобная вместительная, закрывается на молнию и замок, внутри тканевая подкладка и кармашек.
Цвета - серый, белый.
Размеры - длина 29 см, высота 23 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








