Маленькая стеганая сумка на цепочке.
Сумка женская с заклепками, мягкая небольшая квадратной формы.
Выполнена из экокожи, внутри подкладка сатин.
Фурнитура - золото, закрывается на поворотный замок.
Панаметры - длина 26 см, высота 22 см, ширина 5 см
Цвета в наличии - розовый, черный.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










