
Сумка маленькая женская с камнями на цепочке
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9385
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганая сумка на цепочке женская
Удобная маленькая сумочка на плечо, украшена камнями с оригинальной пряжкой. Выполнена из кожзама. Сумка на два отделения внури перегородка на молнии, закрывается на магнитную кнопку. Цепочка внутри с ремешком.
Цвета в наличии - черный, молочный
Размеры - длина 22 см, высота 15 см, ширина по дну 8 см, длина цепочку 120 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






