Модная сумка багет в стиле Fendi под рептилию.
Клатч с квадратным клапаном и застежкой на магнитной кнопке. Модель можно на плече кроссбоди. Внутренний карман на молнии.
Плечевой ремень регулируется по длине. Сумка на одно отделение, фурнитура золото.
Цвета в наличии - коричневый.
Параметры - длина 27 см, высота 15 см, ширина 4 см, длина ручки на плечо 54-62 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




