Сумка стеганая через плечо с кошельком Zara
Оригинальная женская сумка в виде коробки с маленьким кошельком на ремешке. Сумочка выполнена из экокожи, сбоку маленький навесной кошелек. В сумке одно основное отделение. Сумка удобная, вместительная, легкая с оригинальными строчками. Вверху сумки маленькая удобная ручка. Широкий тканевый ремень регулируется по длине.
Цвета в наличии - молочный
Параметры по сумке - высота 14 см, длина 18 см, ширина 9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




