
Модная женская сумка в клетку боттега венета
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка Клатч на длинной ручке в стиле Bottega Veneta.
Модная женская сумка в стиле Боттега Венета в черно-белую клетку. Сумка выполнена из экокожи, на одно отделение, закрывается на молнию и магнитную кнопку. Цепочка на плечо с ремешком на плечо. Внутри сумки подкладка, маленький кармашек. Фурнитура серебро.
Параметры - длина 23 см, высота 16 см, ширина 7 см, длина цепочки 120 см
Цвет - черно-белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









