
Стильная сумка пельмень облако Bottega Veneta с цепочкой
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка клатч пельмень облако Bottega Veneta
Мягкий клатч Pouch, по форме напоминающий пирожок, будто отвечает на все вопросы о том, как должен выглядеть безукоризненный аксессуар.
Стоит обратить внимание на то, что эта сумка необычайно хорошо выглядит как составляющая образов, прекрасно дополняет силуэт хрустящей oversized-рубашки или же объемных шорт-бермудов. Модель The Pouch – уникальный аксессуар, который подойдет как для любого образа, так и для любого повода.
Сумка качественная из экокожи на одно отделение, внутри кармашек на молнии.
Параметры - длина 28 см, высота 18 см, ширина 11 см, длина ремешка 150 см, длина цепочки 40 см
Цвета в наличии - персиковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




