-20%

Школьный рюкзак для девочек 2-6 класс с Единорогом
1 100 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак с единорогом для девочки 2-6 класс.
Рюкзаки со скидкой, на фасаде вокруг лампочек небольшие царапины. Смотрите фото.



Красивый качественный школьный рюкзак с любимым героем девочек Unicorn. Рюкзак на два отделения, спереди большой карман на молнии, боковые карманы для воды. Рисунок рюкзака выполнен 3Д, спереди встроенные лампочки. Лямки плотные с сеточкой S образной формы. Вверху ручка петля. Спинка в рюкзаке плотная.
Размеры рюкзака - высота 40 см, длина 29 см, ширина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





