
Дутая сумка женская маленькая чемоданчик через плечо
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5008
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная маленькая сумка чемоданчик женская.
Модная фактурная маленькая сумочка чемоданчиком на цепочке через плечо стеганая из экокожи. Сумка закрывается на замочек, прямоугольной формы, украшена серебристой крупной цепочкой, вверху сумочки элегантная ручка. сумка на одно отделение, внутри подкладка из экокожи. Фурнитура серебро.
Размеры - длина 20 см, высота 12,5 см, ширина 6 см, длина цепочки 115 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





