
Стильная сумка женская с цепочкой через плечо
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на плечо Lisabet.
Качественная женская сумка, выполнена из экокожи и искусственной замши.
Сумка на два отделения по центру кошелек на змейке, закрывается на замочек.
Фурнитура золото.
Параметры - длина 21 см, высота 16 см, ширина 8 см, длина ремешка на плечо 122 см
Цвет - розовый, коричневый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





