
Сумка на пояс женская бананка через плечо
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6671
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка бананка женская под рептилию.
Удобная поясная сумка на широком ремне под крокодила. Сумка на одно отделение, закрывается на молнию, внутри подкладка, карман на молнии, широкий тканевый ремешок на пояс и плечо. Фурнитура серебро. Верхний материал кожзам.
Цвета в наличии - черный, бежевый, коричневый.
Параметры - длина 24 см, высота 17 см, ширина вверху 7 см, длина ремешка 118 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







