Женская плетеная сумка черная бананка на пояс.
Стильная маленькая прямоугольная сумка через плече. Женская сумочка-бананка-клатч выполнена из эко-кожи высокого качества. Сумочка на одно отделение без подкладки. Застежка - магнит. Длина плечевого пояса 112 см, что позволяет носить бананку через плечо или на поясе.
Размеры - длина 17 см, высота 10 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








