
Сумка-мешок женская Zara маленькая через плечо
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zara 2
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка ZARA мешок плисе.
Стильная женская сумка выполнена из мягкой экокожи затягивается ремешком вверху, закрывается на магнитную кнопку. Сумки имеет две ручки и регулируемый ремешок на плечо.
Внутри подкладка.
Цвета в наличии - белый, фиолетовый.
Размеры сумки - высота 23 см, длина 20 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Мешочек |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








