Сумка короткая на плечо.
Удобная женская прямоугольная сумка из экокожи на ременке на плечо. В сумке одно центральное отделение на молнии. Внутри подкладка, маленький карман на молнии. Ремешок регулируется по высота
Цвета - молочный, черный.
Размеры - длина 30 см, высота 19 см, ширина 13 см, высота ремня 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







