
Вместительная сумка саквояж через плечо женская
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6107
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка саквояж женская молодежная.
Удобная женская сумочка выполнена из мягкой экокожи. Сумка на два отделения, закрывается на молнию и поворотный замок. Вверху ручка для руки, плечевой ремень регулируется по длине. Внутри сумки подкладка, перегородка на молнии. Фурнитура золото.
Цвета в наличии - бордовый, черный, зеленый, коричневый, молочный.
Размеры сумки - длина 31 см, высота 20 см, ширина по дну 10 см, длина плечевого ремешка 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











