
Модная женская сумка шопер с широким ремнем
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8955
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка квадратная через плечо шопер.
Стильная сумка шопер выполнена из экокожи. Сумка на одно отделение, внутри карманчики, один из них на молнии. Ремень регулируется по длине.
Цвета - черный, коричневый, зеленый, молочный.
Размеры - длина 23 см, высота 25 см, ширина 11 см, длина ремня 105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









