
Сумка женская маленькая с птичками пинко клатч pinko на цепочке через плечо
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с птичками на цепочке.
Модная женская сумочка Pinko с двумя ласточками на пряжке на цепочке. Сумка выполнена из кожзам черного цвета, на два отделения по центру кошелек на молнии. Сумка жесткая прекрасно держит форму, на цепочке хлястик на плечо. Закрывается на магнитные кнопки, фурнитура золото.
Параметры - длина 21 см, высота 12 см, ширина 7 см, длина ремешка 125 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







