
Cумка с птичками Пинко черная стеганая через плечо
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с птичками стеганая черная.
Модная женская сумочка Pinko с двумя ласточками на пряжке. Сумка выполнена из экокожи черного цвета,внутри два отделения по центру кошелек на молнии. Сумка жесткая прекрасно держит форму, на цепочке хлястик на плечо. Закрывается на две магнитные кнопки, фурнитура серебряная.
Параметры - длина 21 см, высота 12 см, ширина 7 см, длина ремешка 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






