
Бананка женская сумка на пояс и через плечо Gucci
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка бананка женская Gucci.
Удобная поясная сумка на широком ремне под крокодила. Сумка на одно отделение, закрывается на молнию, внутри подкладка, карман на молнии, широкий тканевый ремешок на пояс и плечо. Фурнитура золото. Верхний материал кожзам.
Цвета в наличии - черный.
Параметры - длина 27 см, высота 18 см, ширина вверху 6 см, длина ремешка 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





