Сумка клатч на цепочке женская.
Цвет в наличии - розовый.
Выполнена из кожзама,сумка на одно отделение, фурнитура золото.
Эффектная плетеная цепочка на плечо.
Параметры - длина 19 см, высота 19 см, ширина 8 см, длина цепочки на плечо 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



