Сумка женская шопер кожанная.
Стильная сумка шопер выполнена из натуральной кожи. Кожа плотная с тисненным рисунком. Сумка на одно отделение закрывается на молнию, внутри карманчики, один из них на молнии.
Размеры - высота 30 см, ширина сумки 35 см, ширина дна 13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




