Сумка Bao Bao issey miyake
Bao Bao Issey Miyake – Дизайнерские аксессуары с геометрическим узором. Треугольники на поверхности сумок образуют квадраты и шестиугольники. Специальные гибкие вставки между треугольниками постоянно трансформируют сумки ВАО ВАО.
Черно-белые и цветные сумки с геометрическими узорами в стиле современного мегаполиса — стильный и оригинальный аксессуар, который не останется незамеченным.
Параметры - высота 33 см, ширина 33 см
Цвет - розовый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Торба |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



