
Сумка женская полукруглая на цепочке через плечо
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: Perfect
+380 (50) 395-24-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская Perfect.
Выполнена из кожзама, сумка на 1 отделение, внутри кармашек.
Закрывается на кнопку, фурнитура серебро, ремешок на цепочке.
Параметры - длина 20 см, высота 14 см, ширина 8 см, длина плечевого ремня 125 см
Цвета в наличии - серый, красный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



